- +Сухие смеси
- +Листовые материалы
- +Пароизоляция и гидроизоляция
- +Кровельные материалы
- +Профиль
- +Сыпучие материалы
- +Обои
- +Пены монтажные
- +Герметики и клеи
- +Кирпичи, блоки
-
+Лакокрасочные материалы
- Эмали
- Олифа
- Клей ПВА
- Растворители
- Колеры
- Краски
- Ацетон
- Деревозащитные составы
- Лаки
- Антикоррозионные покрытия
- Грунтовки
- +Напольные покрытия
- +Плитка и керамогранит
- Поликарбонат
- +Метизы, крепеж
- +Пиломатериалы
- +Навесные потолки
- +Вентиляция
- +Клейкие ленты
- +Инструменты
- +Хозяйственные товары
- +Межкомнатные двери
- +Сетки
- +Панели
- +Электроизделия
- +Подоконники ПВХ
- +Сэндвич-панели
- Арматура стеклопластиковая
- +Теплоизоляция
- +Мебель
- +Промышленное оборудование
-
+Электроинструменты
- Граверы электрические
- Дисковые пилы
- Рубанки электрические
- Дрели
- Дрели-шуруповерты аккумуляторные
- Перфораторы
- Отрезные пилы
- Лобзики электрические
- Краскопульты
- Сетевые шуруповёрты
- Станки для заточки цепей и инструмента
- Строительные миксеры
- Строительные пылесосы
- Термопистолеты
- Торцовочные пилы
- Точильные станки
- Углошлифовальные машины
- Фрезерные машины
- Шлифовальные машины
- Штроборезы
- Строительные фены
- +Насосы
- +Садовая техника
Клей для плитки Базовый зимний Evermix 25 кг
|
Производитель: Evermix 234.00 р. Сухая клеевая смесь для укладки керамической плитки и природного камня при температуре окружающей среды до - 15°С Фасовка: 25 кг. Свойства Влагостойкий, морозостойкий, экономичный, Устойчив к сползанию плитки. Характеристики:
Область применения Применяется для укладки керамической плитки, керамогранита, природного и искусственного камня на бетон, цементные стяжки, кирпичные, каменные и оштукатуренные цементными составами поверхности стен и полов в сухих и влажных помещениях, внутри и снаружи зданий. Подходит для систем теплого пола и помещений с повышенной влажностью. Приготовление раствора Залить в емкость чистую воду с температурой от +5ºС до +20ºС из расчета 5,0-6,25 л на мешок 25 кг. Сухую смесь постепенно высыпать в емкость с водой, перемешивая профессиональным миксером или дрелью со специальной насадкой с частотой вращения 400-800 об/мин до образования однородной массы. Подождать 5 минут, пока завершаться все химические реакции и повторно перемешать. Раствор пригоден для использования в течение 3 часов с момента затворения водой.
|
Сухая клеевая смесь для укладки керамической плитки и природного камня при температуре окружающей среды до - 15°С
Фасовка: 25 кг.
Свойства
Влагостойкий, морозостойкий, экономичный, Устойчив к сползанию плитки.
Характеристики:
- Толщина слоя 5-20 мм
- Расход смеси 2-5 кг/м2
- Расход воды на 1 кг. смеси 0,2 — 0,25 л.
- Время использования готового раствора 180 мин.
- Открытое время 10 мин.
- Прочность сцепления с основанием 0,8 Мпа
Область применения
Применяется для укладки керамической плитки, керамогранита, природного и искусственного камня на бетон, цементные стяжки, кирпичные, каменные и оштукатуренные цементными составами поверхности стен и полов в сухих и влажных помещениях, внутри и снаружи зданий. Подходит для систем теплого пола и помещений с повышенной влажностью.
Приготовление раствора
Залить в емкость чистую воду с температурой от +5ºС до +20ºС из расчета 5,0-6,25 л на мешок 25 кг. Сухую смесь постепенно высыпать в емкость с водой, перемешивая профессиональным миксером или дрелью со специальной насадкой с частотой вращения 400-800 об/мин до образования однородной массы. Подождать 5 минут, пока завершаться все химические реакции и повторно перемешать. Раствор пригоден для использования в течение 3 часов с момента затворения водой.